车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 温岭 | 07:36 | 厦门北 | 12:20 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 温岭 | 07:36 | 厦门北 | 12:20 | 广州东 | 16:45 |
D3219 | 宁波 | 07:00 | 温岭 | 08:15 | 厦门北 | 12:31 | 厦门北 | 12:31 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 温岭 | 09:17 | 厦门北 | 14:13 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 温岭 | 09:17 | 厦门北 | 14:13 | 广州东 | 18:57 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 温岭 | 09:47 | 厦门北 | 16:40 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 温岭 | 09:47 | 厦门北 | 16:40 | 厦门北 | 16:40 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 温岭 | 10:38 | 厦门北 | 14:53 | 深圳北 | 18:17 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 温岭 | 11:07 | 厦门北 | 15:24 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 温岭 | 11:07 | 厦门北 | 15:24 | 武平 | 17:29 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 温岭 | 11:40 | 厦门北 | 16:29 | 厦门北 | 16:29 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 温岭 | 12:18 | 厦门北 | 17:01 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 温岭 | 12:18 | 厦门北 | 17:01 | 深圳北 | 20:22 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 温岭 | 13:17 | 厦门北 | 17:54 | 深圳北 | 21:25 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 温岭 | 14:55 | 厦门北 | 19:07 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 温岭 | 14:55 | 厦门北 | 19:07 | 深圳北 | 22:26 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 温岭 | 15:13 | 厦门北 | 20:15 | 厦门北 | 20:15 |
D3215 | 宁波 | 14:12 | 温岭 | 15:27 | 厦门北 | 19:55 | 厦门北 | 19:55 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 温岭 | 15:48 | 厦门北 | 20:17 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 温岭 | 15:48 | 厦门北 | 20:17 | 龙岩 | 21:28 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 温岭 | 16:44 | 厦门北 | 21:07 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 温岭 | 16:44 | 厦门北 | 21:07 | 龙岩 | 22:13 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 温岭 | 18:15 | 厦门北 | 22:53 | 厦门北 | 22:53 |