车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 渭南西 | 07:34 | 芜湖 | 23:43 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 渭南西 | 07:34 | 芜湖 | 23:43 | 温州 | 13:24 |
K771 | 呼和浩特 | 19:57 | 渭南西 | 09:44 | 芜湖 | 00:31 | 杭州 | 05:00 |
K605 | 安康 | 08:54 | 渭南 | 13:48 | 芜湖 | 06:41 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 渭南 | 13:48 | 芜湖 | 06:41 | 杭州 | 10:45 |
K465 | 西安 | 14:36 | 渭南西 | 15:27 | 芜湖 | 06:49 | 宁波 | 14:18 |
K468 | 西安 | 14:36 | 渭南西 | 15:27 | 芜湖 | 06:49 | 宁波 | 14:18 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 渭南北 | 15:44 | 芜湖 | 21:53 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 渭南北 | 15:44 | 芜湖 | 21:53 | 杭州东 | 23:27 |
K2905 | 西安 | 21:53 | 渭南 | 22:36 | 芜湖 | 15:39 | 温州 | 05:30 |
K2908 | 西安 | 21:53 | 渭南 | 22:36 | 芜湖 | 15:39 | 温州 | 05:30 |
K655 | 呼和浩特东 | 08:27 | 渭南西 | 23:03 | 芜湖 | 14:09 | 杭州 | 17:46 |
K658 | 呼和浩特东 | 08:27 | 渭南西 | 23:03 | 芜湖 | 14:09 | 杭州 | 17:46 |