车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 渭南北 | 09:41 | 重庆西 | 16:07 | 桂林北 | 21:11 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 渭南北 | 12:20 | 重庆西 | 18:35 | 重庆西 | 18:35 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 渭南北 | 12:59 | 重庆西 | 19:18 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 渭南北 | 12:59 | 重庆西 | 19:18 | 重庆西 | 19:18 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 渭南北 | 15:02 | 重庆北 | 20:43 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 渭南北 | 15:02 | 重庆北 | 20:43 | 重庆北 | 20:43 |
K507 | 北京西 | 07:12 | 渭南 | 22:16 | 重庆西 | 08:58 | 贵阳 | 14:26 |