车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 渭南北 | 08:08 | 永济北 | 08:40 | 太原南 | 11:24 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 渭南北 | 08:32 | 永济北 | 09:11 | 太原南 | 11:54 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 渭南北 | 09:40 | 永济北 | 10:12 | 大同南 | 15:38 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 渭南北 | 09:55 | 永济北 | 10:34 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 渭南北 | 09:55 | 永济北 | 10:34 | 威海 | 20:42 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 渭南北 | 11:06 | 永济北 | 11:45 | 太原南 | 14:39 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 渭南北 | 12:31 | 永济北 | 13:03 | 太原南 | 15:41 |
D1904 | 成都东 | 07:58 | 渭南北 | 12:40 | 永济北 | 13:19 | 太原南 | 15:48 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 渭南北 | 13:40 | 永济北 | 14:12 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 渭南北 | 13:40 | 永济北 | 14:12 | 太原南 | 17:06 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 渭南北 | 14:15 | 永济北 | 14:54 | 太原南 | 17:26 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 渭南北 | 16:47 | 永济北 | 17:26 | 太原南 | 20:19 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 渭南北 | 17:33 | 永济北 | 18:12 | 太原南 | 20:48 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 渭南北 | 18:16 | 永济北 | 18:55 | 太原南 | 21:25 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 渭南北 | 18:40 | 永济北 | 19:12 | 太原南 | 21:48 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 渭南北 | 20:11 | 永济北 | 20:50 | 太原南 | 23:02 |