车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2536 | 西安北 | 10:05 | 渭南北 | 10:30 | 太谷西 | 13:07 | 太原南 | 13:29 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 渭南北 | 11:06 | 太谷西 | 14:17 | 太原南 | 14:39 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 渭南北 | 12:01 | 太谷西 | 14:47 | 太原南 | 15:09 |
D2516 | 西安北 | 12:06 | 渭南北 | 12:31 | 太谷西 | 15:18 | 太原南 | 15:41 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 渭南北 | 13:21 | 太谷西 | 16:07 | 太原南 | 16:36 |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 渭南北 | 15:55 | 太谷西 | 18:18 | 太原南 | 18:40 |
D2584 | 西安北 | 16:50 | 渭南北 | 17:17 | 太谷西 | 20:04 | 太原南 | 20:33 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 渭南北 | 17:33 | 太谷西 | 20:26 | 太原南 | 20:48 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 渭南北 | 18:40 | 太谷西 | 21:26 | 太原南 | 21:48 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 渭南 | 23:33 | 太谷 | 08:07 | 大同 | 13:44 |