车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2201 | 郑州东 | 07:11 | 渭南北 | 09:10 | 广元 | 11:37 | 成都东 | 13:19 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 渭南北 | 09:41 | 广元 | 12:23 | 桂林北 | 21:11 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 渭南北 | 10:33 | 广元 | 13:22 | 成都东 | 14:59 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 渭南北 | 11:14 | 广元 | 13:58 | 成都东 | 15:42 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 渭南北 | 11:27 | 广元 | 14:03 | 成都东 | 15:37 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 渭南北 | 11:41 | 广元 | 14:33 | 贵阳北 | 19:50 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 渭南北 | 12:20 | 广元 | 14:53 | 重庆西 | 18:35 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 渭南北 | 12:59 | 广元 | 15:53 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 渭南北 | 12:59 | 广元 | 15:53 | 重庆西 | 19:18 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 渭南北 | 14:47 | 广元 | 17:16 | 成都东 | 18:55 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 渭南北 | 15:02 | 广元 | 17:31 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 渭南北 | 15:02 | 广元 | 17:31 | 重庆北 | 20:43 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 渭南北 | 16:27 | 广元 | 19:05 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 渭南北 | 16:27 | 广元 | 19:05 | 泸州 | 22:42 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 渭南北 | 17:27 | 广元 | 20:01 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 渭南北 | 17:27 | 广元 | 20:01 | 成都东 | 21:51 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 渭南北 | 17:52 | 广元 | 20:35 | 成都东 | 22:20 |
D1905 | 太原南 | 16:20 | 渭南北 | 19:07 | 广元 | 21:41 | 成都东 | 23:10 |