车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7963 | 哈尔滨西 | 06:13 | 苇河西 | 07:40 | 牡丹江 | 08:21 | 七台河西 | 09:37 |
D7965 | 哈尔滨西 | 06:52 | 苇河西 | 08:11 | 牡丹江 | 09:00 | 鸡西西 | 09:57 |
D8513 | 哈尔滨 | 07:12 | 苇河西 | 08:30 | 牡丹江 | 09:11 | 绥芬河 | 10:22 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 苇河西 | 08:46 | 牡丹江 | 09:33 | 佳木斯 | 11:54 |
T17 | 北京 | 16:45 | 苇河 | 08:47 | 牡丹江 | 11:28 | 牡丹江 | 11:28 |
D8515 | 哈尔滨西 | 07:52 | 苇河西 | 09:21 | 牡丹江 | 09:56 | 牡丹江 | 09:56 |
D8519 | 哈尔滨 | 10:31 | 苇河西 | 11:42 | 牡丹江 | 12:29 | 绥芬河 | 13:46 |
D7932 | 哈尔滨 | 11:30 | 苇河西 | 12:29 | 牡丹江 | 13:10 | 哈尔滨 | 18:09 |
D7933 | 哈尔滨 | 11:30 | 苇河西 | 12:29 | 牡丹江 | 13:10 | 哈尔滨 | 18:09 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 苇河西 | 13:26 | 牡丹江 | 14:07 | 七台河西 | 15:20 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 苇河西 | 13:39 | 牡丹江 | 14:26 | 牡丹江 | 14:26 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 苇河西 | 14:32 | 牡丹江 | 15:13 | 七台河西 | 16:28 |
K7221 | 香坊 | 14:30 | 苇河 | 17:05 | 牡丹江 | 20:30 | 牡丹江 | 20:30 |
D7985 | 哈尔滨 | 16:33 | 苇河西 | 17:38 | 牡丹江 | 18:19 | 七台河西 | 19:28 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 苇河西 | 18:11 | 牡丹江 | 18:58 | 佳木斯 | 21:13 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 苇河 | 18:42 | 牡丹江 | 21:18 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 苇河 | 18:42 | 牡丹江 | 21:18 | 牡丹江 | 21:18 |