车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 威海 | 09:41 | 石家庄 | 16:08 | 石家庄 | 16:08 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 威海 | 09:41 | 石家庄东 | 15:51 | 石家庄 | 16:08 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 威海北 | 09:57 | 石家庄东 | 15:51 | 石家庄 | 16:08 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 威海北 | 09:57 | 石家庄 | 16:08 | 石家庄 | 16:08 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 威海 | 11:11 | 石家庄东 | 16:26 | 运城北 | 20:52 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 威海 | 11:11 | 石家庄 | 16:42 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 威海 | 11:11 | 石家庄东 | 16:26 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 威海 | 11:11 | 石家庄 | 16:42 | 运城北 | 20:52 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 威海 | 12:23 | 石家庄 | 17:17 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 威海 | 12:23 | 石家庄 | 17:17 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 威海北 | 12:32 | 石家庄 | 17:17 | 西安北 | 22:29 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 威海北 | 12:32 | 石家庄 | 17:17 | 西安北 | 22:29 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 威海 | 14:23 | 石家庄 | 20:11 | 石家庄 | 20:11 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 威海北 | 14:33 | 石家庄 | 20:11 | 石家庄 | 20:11 |
D1652 | 荣成 | 14:55 | 威海 | 15:15 | 石家庄 | 19:42 | 太原南 | 21:16 |
D1653 | 荣成 | 14:55 | 威海 | 15:15 | 石家庄 | 19:42 | 太原南 | 21:16 |
G2073 | 威海 | 16:11 | 威海 | 16:11 | 石家庄 | 21:07 | 郑州东 | 23:06 |
G2076 | 威海 | 16:11 | 威海 | 16:11 | 石家庄 | 21:07 | 郑州东 | 23:06 |
D1624 | 威海 | 16:22 | 威海 | 16:22 | 石家庄 | 21:29 | 石家庄 | 21:29 |
D1624 | 威海 | 16:22 | 威海北 | 16:31 | 石家庄 | 21:29 | 石家庄 | 21:29 |