车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1086 | 威海 | 08:23 | 威海 | 08:23 | 高密 | 10:12 | 北京南 | 14:22 |
G1088 | 荣成 | 08:41 | 威海 | 09:00 | 高密 | 11:10 | 北京南 | 15:05 |
G1088 | 荣成 | 08:41 | 威海北 | 09:09 | 高密 | 11:10 | 北京南 | 15:05 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 威海 | 09:41 | 高密 | 11:47 | 石家庄 | 16:08 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 威海北 | 09:57 | 高密 | 11:47 | 石家庄 | 16:08 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 威海 | 10:55 | 高密 | 12:31 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 威海 | 10:55 | 高密 | 12:31 | 西安北 | 20:32 |
D6080 | 威海 | 11:25 | 威海 | 11:25 | 高密 | 13:05 | 平原东 | 16:45 |
D6080 | 威海 | 11:25 | 威海北 | 11:34 | 高密 | 13:05 | 平原东 | 16:45 |
D8176 | 威海 | 14:04 | 威海 | 14:04 | 高密 | 15:50 | 济南西 | 18:16 |