车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 潍坊 | 07:44 | 盐城 | 11:35 | 上海虹桥 | 14:10 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 潍坊 | 09:30 | 盐城 | 13:35 | 上海虹桥 | 15:51 |
G1099 | 北京南 | 07:30 | 潍坊北 | 10:22 | 盐城 | 14:17 | 盐城 | 14:17 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 潍坊北 | 15:41 | 盐城 | 19:55 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 潍坊北 | 15:41 | 盐城 | 19:55 | 南通 | 20:58 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 潍坊北 | 17:40 | 盐城 | 21:56 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 潍坊北 | 17:40 | 盐城 | 21:56 | 南通 | 23:01 |