车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 潍坊北 | 07:44 | 绥中北 | 12:37 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 潍坊北 | 07:44 | 绥中北 | 12:37 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 潍坊北 | 12:37 | 绥中北 | 17:40 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 潍坊北 | 12:37 | 绥中北 | 17:40 | 沈阳北 | 19:44 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 潍坊 | 19:42 | 绥中北 | 08:36 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 潍坊 | 19:42 | 绥中北 | 08:36 | 白城 | 21:23 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 潍坊 | 20:26 | 绥中 | 09:43 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 潍坊 | 20:26 | 绥中 | 09:43 | 吉林 | 20:27 |