车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G275 | 青岛 | 06:19 | 潍坊 | 07:30 | 商丘 | 11:45 | 广州南 | 19:22 |
G278 | 青岛 | 06:19 | 潍坊 | 07:30 | 商丘 | 11:45 | 广州南 | 19:22 |
G315 | 青岛 | 07:24 | 潍坊 | 08:41 | 商丘 | 12:50 | 成都东 | 20:51 |
G318 | 青岛 | 07:24 | 潍坊 | 08:41 | 商丘 | 12:50 | 成都东 | 20:51 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 潍坊 | 13:02 | 商丘 | 17:16 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 潍坊 | 13:02 | 商丘 | 17:16 | 西安北 | 20:32 |
Z167 | 青岛北 | 14:29 | 潍坊 | 15:49 | 商丘 | 22:12 | 广州 | 16:38 |
Z170 | 青岛北 | 14:29 | 潍坊 | 15:49 | 商丘 | 22:12 | 广州 | 16:38 |
Z272 | 青岛北 | 14:36 | 潍坊 | 16:02 | 商丘 | 23:03 | 西宁 | 17:14 |
Z273 | 青岛北 | 14:36 | 潍坊 | 16:02 | 商丘 | 23:03 | 西宁 | 17:14 |
T396 | 青岛北 | 17:36 | 潍坊 | 18:55 | 商丘南 | 02:37 | 深圳 | 21:03 |
T397 | 青岛北 | 17:36 | 潍坊 | 18:55 | 商丘南 | 02:37 | 深圳 | 21:03 |