车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 潍坊 | 09:30 | 南通西 | 14:34 | 上海虹桥 | 15:51 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 潍坊北 | 15:41 | 南通 | 20:58 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 潍坊北 | 15:41 | 南通 | 20:58 | 南通 | 20:58 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 潍坊北 | 17:20 | 南通 | 21:30 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 潍坊北 | 17:20 | 南通 | 21:30 | 南通 | 21:30 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 潍坊北 | 17:40 | 南通 | 23:01 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 潍坊北 | 17:40 | 南通 | 23:01 | 南通 | 23:01 |