车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1636 | 青岛 | 07:25 | 潍坊 | 08:46 | 藁城南 | 12:42 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 潍坊 | 08:46 | 藁城南 | 12:42 | 17:09 | |||
G2087 | 潍坊北 | 09:56 | 藁城南 | 12:56 | 21:56 | |||
G2090 | 威海 | 08:11 | 潍坊北 | 09:56 | 藁城南 | 12:56 | 成都东 | 21:56 |
D1640 | 青岛北 | 11:07 | 潍坊北 | 12:08 | 藁城南 | 14:50 | 运城北 | 19:15 |
D1641 | 潍坊北 | 12:08 | 藁城南 | 14:50 | 19:15 | |||
D1664 | 南通 | 07:25 | 潍坊北 | 12:43 | 藁城南 | 15:29 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 潍坊北 | 12:43 | 藁城南 | 15:29 | 17:46 | |||
D1612 | 青岛北 | 13:14 | 潍坊 | 14:30 | 藁城南 | 17:33 | 石家庄 | 18:01 |
G2069 | 潍坊北 | 16:14 | 藁城南 | 19:02 | 21:53 | |||
G2072 | 青岛北 | 15:05 | 潍坊北 | 16:14 | 藁城南 | 19:02 | 郑州东 | 21:53 |
D1632 | 青岛北 | 15:58 | 潍坊 | 16:55 | 藁城南 | 20:45 | 太原南 | 22:49 |
D1633 | 潍坊 | 16:55 | 藁城南 | 20:45 | 22:49 | |||
D1624 | 威海 | 16:22 | 潍坊北 | 18:27 | 藁城南 | 21:06 | 石家庄 | 21:28 |