车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2921 | 淄博北 | 07:26 | 潍坊北 | 08:10 | 岚山西 | 10:03 | 上海 | 14:27 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 潍坊北 | 16:43 | 岚山西 | 18:26 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 潍坊北 | 16:43 | 岚山西 | 18:26 | 苏州 | 22:25 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 潍坊北 | 17:40 | 岚山西 | 19:39 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 潍坊北 | 17:40 | 岚山西 | 19:39 | 南通 | 23:01 |