车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6905 | 济南东 | 06:37 | 潍坊北 | 07:44 | 胶州北 | 08:18 | 青岛 | 09:02 |
C669 | 济南 | 06:35 | 潍坊 | 08:19 | 胶州北 | 09:21 | 龙口市 | 13:18 |
C672 | 济南 | 06:35 | 潍坊 | 08:19 | 胶州北 | 09:21 | 龙口市 | 13:18 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 潍坊 | 09:30 | 胶州北 | 10:22 | 上海虹桥 | 15:51 |
G6991 | 临沂北 | 09:33 | 潍坊 | 12:41 | 胶州北 | 13:19 | 青岛 | 14:04 |
G6994 | 临沂北 | 09:33 | 潍坊 | 12:41 | 胶州北 | 13:19 | 青岛 | 14:04 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 潍坊 | 12:58 | 胶州 | 14:00 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 潍坊 | 12:58 | 胶州 | 14:00 | 青岛北 | 14:45 |
K969 | 通化 | 15:11 | 潍坊 | 14:16 | 胶州 | 15:18 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 潍坊 | 14:16 | 胶州 | 15:18 | 青岛北 | 16:01 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 潍坊 | 14:57 | 胶州北 | 15:35 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 潍坊 | 14:57 | 胶州北 | 15:35 | 威海 | 17:13 |
G9229 | 济南东 | 14:28 | 潍坊北 | 15:21 | 胶州北 | 15:47 | 青岛北 | 16:15 |
G1071 | 北京南 | 13:14 | 潍坊 | 16:46 | 胶州北 | 17:35 | 青岛 | 18:20 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 潍坊北 | 16:47 | 胶州北 | 17:15 | 安庆 | 23:30 |
D2108 | 济南东 | 15:48 | 潍坊北 | 16:47 | 胶州北 | 17:15 | 安庆 | 23:30 |
G5535 | 临沂北 | 13:53 | 潍坊 | 17:13 | 胶州北 | 17:57 | 临沂北 | 21:26 |
G5538 | 临沂北 | 13:53 | 潍坊 | 17:13 | 胶州北 | 17:57 | 临沂北 | 21:26 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 潍坊北 | 17:40 | 胶州北 | 18:06 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 潍坊北 | 17:40 | 胶州北 | 18:06 | 南通 | 23:01 |
D6075 | 大明湖 | 16:38 | 潍坊 | 18:07 | 胶州北 | 18:45 | 威海 | 20:33 |
K5506 | 菏泽 | 11:52 | 潍坊 | 18:20 | 胶州 | 19:25 | 烟台 | 23:21 |
K5507 | 菏泽 | 11:52 | 潍坊 | 18:20 | 胶州 | 19:25 | 烟台 | 23:21 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 潍坊北 | 18:25 | 胶州北 | 18:53 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 潍坊北 | 18:25 | 胶州北 | 18:53 | 青岛北 | 19:23 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 潍坊 | 18:31 | 胶州北 | 19:09 | 威海 | 21:09 |