车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 潍坊 | 04:10 | 莱西南 | 07:28 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 潍坊 | 04:10 | 莱西南 | 07:28 | 烟台 | 09:57 |
K1292 | 太原 | 18:24 | 潍坊 | 05:45 | 莱西南 | 07:51 | 烟台 | 11:05 |
K1293 | 太原 | 18:24 | 潍坊 | 05:45 | 莱西南 | 07:51 | 烟台 | 11:05 |
C669 | 济南 | 06:35 | 潍坊 | 08:19 | 莱西 | 10:18 | 龙口市 | 13:18 |
C672 | 济南 | 06:35 | 潍坊 | 08:19 | 莱西 | 10:18 | 龙口市 | 13:18 |
G9351 | 济南东 | 07:57 | 潍坊北 | 08:57 | 莱西 | 09:30 | 烟台 | 10:17 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 潍坊北 | 09:35 | 莱西 | 10:22 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 潍坊北 | 09:35 | 莱西 | 10:22 | 荣成 | 11:49 |
D6087 | 济南东 | 07:26 | 潍坊 | 09:37 | 莱西 | 10:45 | 烟台 | 11:30 |
D6090 | 济南东 | 07:26 | 潍坊 | 09:37 | 莱西 | 10:45 | 烟台 | 11:30 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 潍坊 | 12:12 | 莱西 | 13:29 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 潍坊 | 12:12 | 莱西 | 13:29 | 荣成 | 15:04 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 潍坊北 | 12:48 | 莱西 | 13:37 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 潍坊北 | 12:48 | 莱西 | 13:37 | 威海 | 14:45 |
D6079 | 济南 | 12:18 | 潍坊 | 13:39 | 莱西 | 14:49 | 威海 | 15:55 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 潍坊北 | 14:12 | 莱西 | 14:52 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 潍坊北 | 14:12 | 莱西 | 14:52 | 荣成 | 16:28 |
G5563 | 莘县 | 12:14 | 潍坊 | 14:36 | 莱西 | 15:57 | 烟台 | 16:51 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 潍坊 | 15:48 | 莱西 | 16:59 | 威海 | 18:11 |
D6031 | 济南西 | 15:28 | 潍坊 | 17:08 | 莱西 | 18:15 | 烟台 | 19:13 |
K5506 | 菏泽 | 11:52 | 潍坊 | 18:20 | 莱西南 | 20:55 | 烟台 | 23:21 |
K5507 | 菏泽 | 11:52 | 潍坊 | 18:20 | 莱西南 | 20:55 | 烟台 | 23:21 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 潍坊北 | 20:27 | 莱西 | 20:59 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 潍坊北 | 20:27 | 莱西 | 20:59 | 荣成 | 22:26 |
G6941 | 聊城西 | 19:23 | 潍坊北 | 21:38 | 莱西 | 22:10 | 烟台 | 23:07 |