车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 瓦屋山 | 09:30 | 金华 | 11:47 | 深圳 | 18:10 |
G7477 | 阜阳西 | 07:22 | 瓦屋山 | 09:55 | 金华南 | 12:03 | 丽水 | 12:57 |
G7480 | 阜阳西 | 07:22 | 瓦屋山 | 09:55 | 金华南 | 12:03 | 丽水 | 12:57 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 瓦屋山 | 14:39 | 金华 | 16:35 | 南昌西 | 18:58 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 瓦屋山 | 15:49 | 金华 | 17:43 | 长沙南 | 21:39 |