车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8686 | 云阳 | 13:07 | 万州北 | 13:26 | 荣昌北 | 15:19 | 江油 | 17:23 |
G8687 | 云阳 | 13:07 | 万州北 | 13:26 | 荣昌北 | 15:19 | 江油 | 17:23 |
G8722 | 万州北 | 13:41 | 万州北 | 13:41 | 荣昌北 | 15:42 | 成都东 | 16:56 |
G8723 | 万州北 | 13:41 | 万州北 | 13:41 | 荣昌北 | 15:42 | 成都东 | 16:56 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 万州北 | 17:32 | 荣昌北 | 19:42 | 广元 | 22:41 |
G3467 | 汉口 | 13:53 | 万州北 | 17:32 | 荣昌北 | 19:42 | 广元 | 22:41 |