火 车 时 刻 表 |
车次 | G8687 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 云阳 | ||
发车时间 | 13:07 | ||
到站时间 | 17:23 | ||
全程时间 | 2小时42分 | ||
终点站 | 江油 | ||
总里程 | 715公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 云阳 | - | 13:07 | -- | - |
2 | 万州北 | 13:21 | 13:26 | 5 | - |
3 | 重庆北 | 14:37 | 14:42 | 5 | - |
4 | 荣昌北 | 15:18 | 15:21 | 3 | - |
5 | 内江北 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
6 | 资中北 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
7 | 成都东 | 16:23 | 16:27 | 4 | - |
8 | 广汉北 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
9 | 江油 | 17:23 | - | - | - |