车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 万州北 | 13:30 | 郑州航空港 | 17:36 | 太原南 | 21:15 |
G372 | 贵阳北 | 09:35 | 万州北 | 13:37 | 郑州航空港 | 17:47 | 北京西 | 21:34 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 万州北 | 14:21 | 郑州航空港 | 18:23 | 天津西 | 22:34 |
G3426 | 成都东 | 15:22 | 万州北 | 18:15 | 郑州航空港 | 21:37 | 郑州东 | 22:00 |
G3427 | 成都东 | 15:22 | 万州北 | 18:15 | 郑州航空港 | 21:37 | 郑州东 | 22:00 |