车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 湾沚南 | 08:32 | 绍兴北 | 10:22 | 平阳 | 13:00 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 湾沚南 | 09:27 | 绍兴北 | 10:58 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 湾沚南 | 09:27 | 绍兴北 | 10:58 | 温岭 | 12:24 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 湾沚南 | 11:08 | 绍兴北 | 12:58 | 宁波 | 13:35 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 湾沚南 | 18:21 | 绍兴北 | 19:54 | 温州南 | 22:02 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 湾沚南 | 19:20 | 绍兴北 | 21:04 | 温岭 | 22:30 |