车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2267 | 长沙南 | 07:17 | 万安县 | 10:24 | 和平北 | 11:46 | 深圳北 | 13:12 |
G2270 | 长沙南 | 07:17 | 万安县 | 10:24 | 和平北 | 11:46 | 深圳北 | 13:12 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 万安县 | 14:08 | 和平北 | 15:35 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 万安县 | 14:08 | 和平北 | 15:35 | 深圳北 | 17:00 |
G2749 | 南昌西 | 17:19 | 万安县 | 18:52 | 和平北 | 20:06 | 深圳北 | 21:53 |