车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K451 | 喀什 | 10:20 | 吐鲁番北 | 00:48 | 嘉峪关 | 13:37 | 成都西 | 11:12 |
K454 | 喀什 | 10:20 | 吐鲁番北 | 00:48 | 嘉峪关 | 13:37 | 成都西 | 11:12 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 吐鲁番北 | 07:09 | 嘉峪关南 | 15:18 | 西安 | 09:41 |
D2708 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 吐鲁番北 | 09:15 | 嘉峪关南 | 14:25 | 西安北 | 21:54 |
D2718 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 吐鲁番北 | 09:47 | 嘉峪关南 | 15:45 | 西安北 | 23:28 |
T301 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 吐鲁番北 | 11:29 | 嘉峪关 | 21:08 | 沈阳 | 13:05 |
T304 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 吐鲁番北 | 11:29 | 嘉峪关 | 21:08 | 沈阳 | 13:05 |
D2706 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 吐鲁番北 | 12:13 | 嘉峪关南 | 17:40 | 兰州西 | 22:28 |
D2712 | 乌鲁木齐 | 11:30 | 吐鲁番北 | 12:25 | 嘉峪关南 | 17:56 | 兰州西 | 22:41 |
T380 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 吐鲁番北 | 14:24 | 嘉峪关 | 00:25 | 重庆西 | 19:14 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 14:10 | 吐鲁番北 | 15:32 | 嘉峪关 | 00:12 | 北京西 | 20:22 |
Z355 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 吐鲁番北 | 21:12 | 嘉峪关 | 06:44 | 济南 | 05:17 |
Z358 | 乌鲁木齐 | 19:35 | 吐鲁番北 | 21:12 | 嘉峪关 | 06:44 | 济南 | 05:17 |
Z39 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 吐鲁番北 | 21:24 | 嘉峪关南 | 06:09 | 上海 | 12:15 |
Z42 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 吐鲁番北 | 21:24 | 嘉峪关南 | 06:09 | 上海 | 12:15 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 吐鲁番北 | 21:40 | 嘉峪关南 | 06:16 | 济南 | 10:21 |
Z303 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 吐鲁番北 | 21:52 | 嘉峪关南 | 06:25 | 上海 | 12:54 |
Z306 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 吐鲁番北 | 21:52 | 嘉峪关南 | 06:25 | 上海 | 12:54 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 吐鲁番北 | 22:04 | 嘉峪关南 | 06:37 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 吐鲁番北 | 22:04 | 嘉峪关南 | 06:37 | 广州 | 21:19 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 吐鲁番北 | 22:54 | 嘉峪关南 | 06:57 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 吐鲁番北 | 22:54 | 嘉峪关南 | 06:57 | 武昌 | 11:00 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 吐鲁番北 | 23:06 | 嘉峪关南 | 07:17 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 吐鲁番北 | 23:06 | 嘉峪关南 | 07:17 | 鹰潭 | 17:46 |
T198 | 乌鲁木齐 | 21:35 | 吐鲁番北 | 23:24 | 嘉峪关南 | 07:28 | 郑州 | 07:32 |