车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8801 | 哈密 | 09:20 | 吐哈 | 10:30 | 乌鲁木齐 | 12:13 | 乌鲁木齐 | 12:13 |
D8807 | 哈密 | 15:40 | 吐哈 | 16:50 | 乌鲁木齐南 | 18:24 | 乌鲁木齐 | 18:37 |
D8807 | 哈密 | 15:40 | 吐哈 | 16:50 | 乌鲁木齐 | 18:37 | 乌鲁木齐 | 18:37 |
D8809 | 哈密 | 16:29 | 吐哈 | 17:46 | 乌鲁木齐 | 19:38 | 乌鲁木齐 | 19:38 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 吐哈 | 18:27 | 乌鲁木齐 | 20:15 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D9361 | 哈密 | 18:16 | 吐哈 | 19:26 | 乌鲁木齐 | 21:27 | 乌鲁木齐 | 21:27 |
D8813 | 哈密 | 20:23 | 吐哈 | 21:33 | 乌鲁木齐 | 23:13 | 乌鲁木齐 | 23:13 |