车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 桐乡 | 06:54 | 衢州 | 08:39 | 昆明南 | 18:58 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 桐乡 | 08:04 | 衢州 | 09:39 | 昆明南 | 19:46 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 桐乡 | 09:04 | 衢州 | 10:46 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 桐乡 | 09:04 | 衢州 | 10:46 | 重庆西 | 19:58 |
G7375 | 合肥南 | 09:58 | 桐乡 | 13:20 | 衢州 | 14:55 | 衢州 | 14:55 |
G7378 | 合肥南 | 09:58 | 桐乡 | 13:20 | 衢州 | 14:55 | 衢州 | 14:55 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 桐乡 | 18:05 | 衢州 | 19:31 | 福州 | 22:01 |