车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2683 | 兰州西 | 07:07 | 通渭 | 08:04 | 商丘 | 13:24 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:07 | 通渭 | 08:04 | 商丘 | 13:24 | 威海 | 19:28 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 通渭 | 11:46 | 商丘 | 17:19 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 通渭 | 11:46 | 商丘 | 17:19 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 通渭 | 13:03 | 商丘 | 18:38 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 通渭 | 13:03 | 商丘 | 18:38 | 杭州东 | 23:27 |