车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4873 | 铜仁 | 09:04 | 铜仁 | 09:04 | 遵义 | 11:54 | 遵义 | 11:54 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 铜仁南 | 15:36 | 遵义 | 18:00 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 铜仁南 | 15:36 | 遵义 | 18:00 | 成都东 | 21:06 |
G2983 | 铜仁 | 19:10 | 铜仁 | 19:10 | 遵义 | 21:52 | 重庆西 | 23:12 |
G2986 | 铜仁 | 19:10 | 铜仁 | 19:10 | 遵义 | 21:52 | 重庆西 | 23:12 |