车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 铜仁南 | 09:06 | 芷江 | 09:27 | 南京南 | 17:33 |
G2331 | 贵阳北 | 08:56 | 铜仁南 | 10:12 | 芷江 | 10:33 | 宁海 | 19:52 |
G2334 | 贵阳北 | 08:56 | 铜仁南 | 10:12 | 芷江 | 10:33 | 宁海 | 19:52 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 铜仁南 | 12:10 | 芷江 | 12:38 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 铜仁南 | 12:10 | 芷江 | 12:38 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 铜仁南 | 14:16 | 芷江 | 14:36 | 张家港 | 22:43 |
G402 | 昆明南 | 10:40 | 铜仁南 | 15:01 | 芷江 | 15:21 | 北京西 | 23:42 |
G2137 | 铜仁 | 15:58 | 铜仁 | 15:58 | 芷江 | 17:20 | 深圳北 | 22:35 |
G2136 | 铜仁 | 15:58 | 铜仁 | 15:58 | 芷江 | 17:20 | 深圳北 | 22:35 |
G2136 | 铜仁 | 15:58 | 铜仁南 | 16:59 | 芷江 | 17:20 | 深圳北 | 22:35 |
G2137 | 铜仁 | 15:58 | 铜仁南 | 16:59 | 芷江 | 17:20 | 深圳北 | 22:35 |
G2126 | 昆明南 | 15:38 | 铜仁南 | 19:47 | 芷江 | 20:07 | 长沙南 | 23:10 |
G2127 | 昆明南 | 15:38 | 铜仁南 | 19:47 | 芷江 | 20:07 | 长沙南 | 23:10 |