车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 铜仁南 | 10:34 | 弋阳 | 15:44 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 铜仁南 | 10:34 | 弋阳 | 15:44 | 温州南 | 18:23 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 铜仁南 | 11:19 | 弋阳 | 16:53 | 南京南 | 20:19 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 铜仁南 | 12:10 | 弋阳 | 17:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 铜仁南 | 12:10 | 弋阳 | 17:40 | 上海虹桥 | 20:55 |