车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 潼南 | 07:41 | 涪陵北 | 09:16 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 潼南 | 07:41 | 涪陵北 | 09:16 | 上海 | 21:18 |
D620 | 成都东 | 07:00 | 潼南 | 08:18 | 涪陵北 | 09:46 | 武汉 | 16:01 |
D2221 | 成都东 | 07:36 | 潼南 | 08:51 | 涪陵北 | 10:25 | 杭州东 | 21:35 |
D2224 | 成都东 | 07:36 | 潼南 | 08:51 | 涪陵北 | 10:25 | 杭州东 | 21:35 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 潼南 | 09:25 | 涪陵北 | 11:01 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 潼南 | 09:25 | 涪陵北 | 11:01 | 上海虹桥 | 23:16 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 潼南 | 09:34 | 涪陵北 | 11:14 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 潼南 | 09:34 | 涪陵北 | 11:14 | 张家港 | 21:56 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 潼南 | 09:42 | 涪陵北 | 11:26 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 潼南 | 09:42 | 涪陵北 | 11:26 | 宜兴 | 22:08 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 潼南 | 10:21 | 涪陵北 | 11:55 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 潼南 | 10:21 | 涪陵北 | 11:55 | 杭州东 | 22:42 |
D2235 | 宜宾 | 07:24 | 潼南 | 10:36 | 涪陵北 | 12:04 | 南昌东 | 22:11 |
D2238 | 宜宾 | 07:24 | 潼南 | 10:36 | 涪陵北 | 12:04 | 南昌东 | 22:11 |
D368 | 成都东 | 10:53 | 潼南 | 12:10 | 涪陵北 | 13:46 | 武汉 | 20:22 |
D5102 | 成都东 | 17:32 | 潼南 | 19:08 | 涪陵北 | 20:57 | 石柱县 | 21:34 |