车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7554 | 千岛湖 | 06:43 | 桐庐 | 07:13 | 富阳 | 07:27 | 上海虹桥 | 08:55 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 桐庐东 | 07:28 | 富阳西 | 07:39 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 桐庐东 | 07:28 | 富阳西 | 07:39 | 烟台 | 14:56 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 桐庐 | 09:28 | 富阳 | 09:42 | 连云港 | 15:02 |
G7306 | 黄山北 | 09:33 | 桐庐 | 10:46 | 富阳 | 11:00 | 盐城 | 14:33 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 桐庐东 | 11:45 | 富阳西 | 11:56 | 江阴 | 15:31 |
G7304 | 黄山北 | 10:46 | 桐庐 | 11:53 | 富阳 | 12:07 | 上海 | 14:06 |
G9504 | 祁门南 | 11:45 | 桐庐东 | 13:16 | 富阳西 | 13:28 | 杭州西 | 13:45 |
G7318 | 黄山北 | 13:46 | 桐庐 | 15:05 | 富阳 | 15:19 | 上海 | 17:19 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 桐庐 | 16:21 | 富阳 | 16:35 | 徐州东 | 21:37 |
G40 | 千岛湖 | 17:50 | 桐庐 | 18:20 | 富阳西 | 18:36 | 北京南 | 23:23 |
G7314 | 黄山北 | 17:29 | 桐庐 | 18:48 | 富阳 | 19:02 | 南京南 | 22:37 |
D5580 | 黄山北 | 18:28 | 桐庐 | 19:49 | 富阳 | 20:02 | 杭州东 | 20:32 |
D5572 | 千岛湖 | 20:04 | 桐庐 | 20:34 | 富阳 | 20:48 | 杭州东 | 21:20 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 桐庐 | 21:08 | 富阳西 | 21:24 | 杭州西 | 21:40 |