车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7722 | 安庆 | 07:39 | 铜陵 | 08:17 | 水家湖 | 09:51 | 界首南 | 11:24 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 铜陵北 | 08:59 | 水家湖 | 10:16 | 北京南 | 14:35 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 铜陵 | 10:56 | 水家湖 | 12:28 | 北京南 | 16:48 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 铜陵北 | 11:46 | 水家湖 | 13:12 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 铜陵北 | 11:46 | 水家湖 | 13:12 | 兰州西 | 21:31 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 铜陵北 | 16:10 | 水家湖 | 17:43 | 北京南 | 22:05 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 铜陵 | 16:41 | 水家湖 | 18:16 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 铜陵 | 16:41 | 水家湖 | 18:16 | 西安北 | 23:05 |
G348 | 福州 | 14:47 | 铜陵北 | 18:31 | 水家湖 | 19:54 | 济南西 | 22:34 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 铜陵北 | 19:37 | 水家湖 | 21:00 | 济南西 | 23:32 |