车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3194 | 南昌西 | 09:31 | 铜陵 | 12:24 | 金坛 | 14:12 | 太仓 | 15:22 |
G7130 | 铜陵 | 13:41 | 铜陵 | 13:41 | 金坛 | 15:12 | 上海虹桥 | 16:49 |
G7127 | 铜陵 | 13:41 | 铜陵 | 13:41 | 金坛 | 15:12 | 上海虹桥 | 16:49 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 铜陵 | 18:39 | 金坛 | 20:18 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 铜陵 | 18:39 | 金坛 | 20:18 | 上海虹桥 | 21:59 |