车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 铜陵 | 09:30 | 宿松东 | 10:46 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 铜陵 | 09:30 | 宿松东 | 10:46 | 武汉 | 12:35 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 铜陵 | 10:56 | 宿松东 | 12:19 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 铜陵 | 10:56 | 宿松东 | 12:19 | 南昌西 | 13:39 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 铜陵 | 11:14 | 宿松东 | 12:39 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 铜陵 | 11:14 | 宿松东 | 12:39 | 重庆北 | 21:50 |
G1464 | 上海虹桥 | 14:03 | 铜陵 | 17:26 | 宿松东 | 18:41 | 南昌西 | 20:17 |
G1465 | 上海虹桥 | 14:03 | 铜陵 | 17:26 | 宿松东 | 18:41 | 南昌西 | 20:17 |
G7748 | 合肥南 | 17:49 | 铜陵北 | 18:34 | 宿松东 | 20:07 | 黄梅东 | 20:19 |
G7749 | 合肥南 | 17:49 | 铜陵北 | 18:34 | 宿松东 | 20:07 | 黄梅东 | 20:19 |