车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1566 | 包头 | 14:45 | 通辽 | 09:24 | 鞍山 | 14:57 | 大连 | 19:10 |
K1567 | 包头 | 14:45 | 通辽 | 09:24 | 鞍山 | 14:57 | 大连 | 19:10 |
K5068 | 通辽 | 11:05 | 通辽 | 11:05 | 鞍山 | 17:26 | 大连 | 21:17 |
K7528 | 通辽 | 20:55 | 通辽 | 20:55 | 鞍山 | 02:12 | 大连 | 06:15 |
K5097 | 赤峰南 | 18:12 | 通辽 | 23:25 | 鞍山 | 05:01 | 大连 | 09:05 |