车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:41 | 大明湖 | 01:30 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:41 | 大明湖 | 01:30 | 烟台 | 09:57 |
G2622 | 长春西 | 08:53 | 铁岭西 | 09:54 | 济南西 | 16:04 | 杭州西 | 20:20 |
G2623 | 长春西 | 08:53 | 铁岭西 | 09:54 | 济南西 | 16:04 | 杭州西 | 20:20 |
G1212 | 长春西 | 09:05 | 铁岭西 | 09:59 | 济南西 | 15:54 | 上海虹桥 | 20:23 |
G1213 | 长春西 | 09:05 | 铁岭西 | 09:59 | 济南西 | 15:54 | 上海虹桥 | 20:23 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 铁岭西 | 10:25 | 济南东 | 16:30 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 铁岭西 | 10:25 | 济南东 | 16:30 | 南通 | 21:30 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 铁岭西 | 11:07 | 济南西 | 16:59 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 铁岭西 | 11:07 | 济南西 | 16:59 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 铁岭西 | 11:17 | 济南东 | 17:21 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 铁岭西 | 11:17 | 济南东 | 17:21 | 青岛北 | 19:04 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 铁岭西 | 13:34 | 济南西 | 19:43 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 铁岭西 | 13:34 | 济南西 | 19:43 | 南京南 | 22:36 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 铁岭 | 19:03 | 大明湖 | 10:57 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 铁岭 | 19:03 | 大明湖 | 10:57 | 青岛北 | 16:13 |