车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G785 | 丹东 | 09:16 | 铁岭西 | 11:13 | 大庆东 | 14:07 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G788 | 丹东 | 09:16 | 铁岭西 | 11:13 | 大庆东 | 14:07 | 齐齐哈尔南 | 14:47 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 铁岭西 | 14:25 | 大庆东 | 17:40 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G781 | 丹东 | 12:30 | 铁岭西 | 14:25 | 大庆西 | 17:52 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 铁岭西 | 14:25 | 大庆东 | 17:40 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G784 | 丹东 | 12:30 | 铁岭西 | 14:25 | 大庆西 | 17:52 | 齐齐哈尔南 | 18:27 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 铁岭西 | 16:06 | 大庆西 | 19:20 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 铁岭西 | 16:06 | 大庆西 | 19:20 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 铁岭西 | 17:19 | 大庆西 | 20:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 铁岭西 | 17:19 | 大庆西 | 20:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 铁岭西 | 19:28 | 大庆西 | 22:31 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 铁岭 | 21:14 | 大庆西 | 05:08 | 齐齐哈尔 | 06:50 |