车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:41 | 潍坊 | 04:01 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 铁岭 | 07:41 | 潍坊 | 04:01 | 烟台 | 09:57 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 铁岭西 | 10:25 | 潍坊北 | 17:17 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 铁岭西 | 10:25 | 潍坊北 | 17:17 | 南通 | 21:30 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 铁岭西 | 11:17 | 潍坊北 | 18:18 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 铁岭西 | 11:17 | 潍坊北 | 18:18 | 青岛北 | 19:04 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 铁岭 | 19:03 | 潍坊 | 13:36 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 铁岭 | 19:03 | 潍坊 | 13:36 | 青岛北 | 16:13 |