车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 铁岭西 | 08:42 | 鲅鱼圈 | 10:19 | 大连 | 11:13 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 铁岭西 | 09:09 | 鲅鱼圈 | 10:53 | 大连北 | 11:42 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 铁岭西 | 11:02 | 鲅鱼圈 | 12:33 | 大连 | 13:34 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 铁岭西 | 11:12 | 鲅鱼圈 | 12:57 | 大连北 | 13:46 |
G8010 | 长春 | 10:39 | 铁岭西 | 11:52 | 鲅鱼圈 | 13:29 | 大连 | 14:24 |
G8018 | 吉林 | 14:46 | 铁岭西 | 16:49 | 鲅鱼圈 | 18:22 | 大连 | 19:35 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 铁岭西 | 17:44 | 鲅鱼圈 | 19:32 | 大连北 | 20:14 |
G8020 | 吉林 | 16:08 | 铁岭西 | 17:55 | 鲅鱼圈 | 19:45 | 大连北 | 20:27 |
G772 | 佳木斯 | 14:21 | 铁岭西 | 18:55 | 鲅鱼圈 | 20:19 | 大连北 | 21:01 |