车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K6971 | 兰州 | 08:47 | 天祝 | 10:51 | 武威 | 12:35 | 金昌 | 13:24 |
K6683 | 兰州 | 09:37 | 天祝 | 11:39 | 武威 | 13:24 | 武威 | 13:24 |
K9667 | 兰州 | 16:50 | 天祝 | 18:58 | 武威南 | 20:24 | 敦煌 | 07:23 |
K9667 | 兰州 | 16:50 | 天祝 | 18:58 | 武威 | 20:42 | 敦煌 | 07:23 |
K9670 | 兰州 | 16:50 | 天祝 | 18:58 | 武威南 | 20:24 | 敦煌 | 07:23 |
K9670 | 兰州 | 16:50 | 天祝 | 18:58 | 武威 | 20:42 | 敦煌 | 07:23 |
7505 | 兰州 | 17:19 | 天祝 | 20:25 | 武威南 | 22:29 | 武威南 | 22:29 |