车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T380 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 天祝 | 06:49 | 兰州 | 08:42 | 重庆西 | 19:14 |
7506 | 武威南 | 11:05 | 天祝 | 13:05 | 兰州西 | 15:40 | 兰州 | 15:55 |
7506 | 武威南 | 11:05 | 天祝 | 13:05 | 兰州 | 15:55 | 兰州 | 15:55 |
K6684 | 武威 | 14:30 | 天祝 | 16:17 | 兰州 | 18:19 | 兰州 | 18:19 |
K6972 | 金昌 | 15:45 | 天祝 | 18:31 | 兰州西 | 20:27 | 兰州 | 20:50 |
K6972 | 金昌 | 15:45 | 天祝 | 18:31 | 兰州 | 20:50 | 兰州 | 20:50 |