车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 天水 | 03:33 | 民权 | 19:00 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 天水 | 03:33 | 民权 | 19:00 | 上海 | 05:33 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 天水南 | 09:14 | 民权北 | 13:44 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 天水南 | 09:14 | 民权北 | 13:44 | 福州南 | 21:32 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 天水南 | 12:03 | 民权北 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 天水南 | 12:03 | 民权北 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:26 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 天水 | 18:24 | 民权 | 08:41 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 天水 | 18:24 | 民权 | 08:41 | 深圳东 | 07:52 |