车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z271 | 西宁 | 22:40 | 天水 | 06:00 | 济南 | 01:00 | 青岛北 | 04:30 |
Z274 | 西宁 | 22:40 | 天水 | 06:00 | 济南 | 01:00 | 青岛北 | 04:30 |
G2060 | 兰州西 | 08:14 | 天水南 | 09:33 | 济南西 | 14:57 | 齐河 | 15:17 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 天水南 | 09:38 | 济南东 | 19:07 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 天水南 | 09:38 | 济南东 | 19:07 | 青岛北 | 21:27 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 天水南 | 11:55 | 济南东 | 19:39 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 天水南 | 11:55 | 济南东 | 19:39 | 青岛北 | 21:30 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 天水 | 17:00 | 济南 | 10:21 | 济南 | 10:21 |
G2004 | 兰州西 | 15:50 | 天水南 | 17:12 | 济南西 | 22:38 | 济南东 | 23:05 |
G2004 | 兰州西 | 15:50 | 天水南 | 17:12 | 济南东 | 23:05 | 济南东 | 23:05 |