车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2661 | 西安北 | 11:46 | 天水南 | 13:32 | 海东西 | 16:06 | 西宁 | 16:20 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 天水南 | 14:23 | 海东西 | 16:47 | 西宁 | 17:01 |
D2689 | 西安北 | 12:53 | 天水南 | 14:39 | 海东 | 16:45 | 西宁 | 17:07 |
D2735 | 西安北 | 13:10 | 天水南 | 14:58 | 海东 | 17:26 | 西宁 | 17:48 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 天水南 | 16:25 | 海东 | 18:31 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 天水南 | 16:25 | 海东 | 18:31 | 西宁 | 18:52 |
D2695 | 西安北 | 15:56 | 天水南 | 17:39 | 海东 | 20:06 | 西宁 | 20:28 |