车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 天门南 | 07:17 | 成都东 | 16:16 | 成都东 | 16:16 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 天门南 | 12:19 | 成都东 | 20:28 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 天门南 | 12:19 | 成都东 | 20:28 | 成都东 | 20:28 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 天门南 | 12:30 | 成都东 | 20:40 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 天门南 | 12:30 | 成都东 | 20:40 | 成都东 | 20:40 |
D361 | 汉口 | 12:21 | 天门南 | 12:58 | 成都东 | 21:05 | 宜宾 | 22:40 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 天门南 | 14:52 | 成都东 | 23:16 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 天门南 | 14:52 | 成都东 | 23:16 | 成都东 | 23:16 |
K1256 | 温州 | 23:40 | 天门 | 19:36 | 成都西 | 08:58 | 成都西 | 08:58 |
K1257 | 温州 | 23:40 | 天门 | 19:36 | 成都西 | 08:58 | 成都西 | 08:58 |