车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 天津 | 04:32 | 海安 | 20:52 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 天津 | 04:32 | 海安 | 20:52 | 南通 | 21:52 |
G887 | 北京南 | 07:39 | 天津南 | 08:31 | 海安 | 12:48 | 张家港 | 13:33 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 天津西 | 14:37 | 海安 | 22:34 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 天津西 | 14:37 | 海安 | 22:34 | 南通 | 23:01 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 天津西 | 14:54 | 海安 | 21:03 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 天津西 | 14:54 | 海安 | 21:03 | 南通 | 21:30 |
Z51 | 北京 | 18:54 | 天津西 | 20:16 | 海安 | 07:21 | 南通 | 08:20 |