车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 天津 | 04:32 | 南通 | 21:52 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 天津 | 04:32 | 南通 | 21:52 | 南通 | 21:52 |
G887 | 北京南 | 07:39 | 天津南 | 08:31 | 南通西 | 13:15 | 张家港 | 13:33 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 天津西 | 14:37 | 南通 | 23:01 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 天津西 | 14:37 | 南通 | 23:01 | 南通 | 23:01 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 天津西 | 14:54 | 南通 | 21:30 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 天津西 | 14:54 | 南通 | 21:30 | 南通 | 21:30 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 天津西 | 16:27 | 南通西 | 21:51 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 天津西 | 16:27 | 南通西 | 21:51 | 上海虹桥 | 23:08 |
Z51 | 北京 | 18:54 | 天津西 | 20:16 | 南通 | 08:20 | 南通 | 08:20 |