车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K294 | 济南 | 19:09 | 天津 | 00:27 | 大庆 | 19:11 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 天津 | 00:27 | 大庆 | 19:11 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 天津 | 02:27 | 大庆西 | 20:16 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 天津 | 02:27 | 大庆西 | 20:16 | 海拉尔 | 05:09 |
T242 | 合肥 | 17:29 | 天津 | 04:11 | 大庆西 | 18:38 | 齐齐哈尔 | 19:53 |
T243 | 合肥 | 17:29 | 天津 | 04:11 | 大庆西 | 18:38 | 齐齐哈尔 | 19:53 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 天津南 | 10:20 | 大庆西 | 19:20 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 天津南 | 10:20 | 大庆西 | 19:20 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 天津西 | 10:42 | 大庆西 | 19:20 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 天津西 | 10:42 | 大庆西 | 19:20 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 天津西 | 12:21 | 大庆西 | 20:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 天津西 | 12:21 | 大庆西 | 20:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 天津 | 13:00 | 大庆西 | 06:07 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 天津 | 13:00 | 大庆西 | 06:07 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
Z307 | 深圳东 | 17:55 | 天津 | 18:06 | 大庆东 | 08:29 | 齐齐哈尔 | 09:50 |