车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 天津 | 12:12 | 鞍山 | 22:08 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 天津 | 12:12 | 鞍山 | 22:08 | 沈阳北 | 23:23 |
K188 | 上海 | 20:08 | 天津 | 12:26 | 鞍山 | 21:26 | 沈阳北 | 22:45 |
K189 | 上海 | 20:08 | 天津 | 12:26 | 鞍山 | 21:26 | 沈阳北 | 22:45 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 天津南 | 14:46 | 鞍山西 | 18:42 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 天津南 | 14:46 | 鞍山西 | 18:42 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 天津西 | 15:04 | 鞍山西 | 18:42 | 沈阳 | 19:20 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 天津西 | 15:04 | 鞍山西 | 18:42 | 沈阳 | 19:20 |
G2646 | 南京南 | 12:32 | 天津南 | 16:32 | 鞍山西 | 20:28 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G2643 | 南京南 | 12:32 | 天津南 | 16:32 | 鞍山西 | 20:28 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G2643 | 南京南 | 12:32 | 天津西 | 16:45 | 鞍山西 | 20:28 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G2646 | 南京南 | 12:32 | 天津西 | 16:45 | 鞍山西 | 20:28 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 天津西 | 17:14 | 鞍山西 | 21:20 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 天津西 | 17:14 | 鞍山西 | 21:20 | 沈阳北 | 22:10 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 天津西 | 17:46 | 鞍山西 | 21:35 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 天津西 | 17:46 | 鞍山西 | 21:35 | 沈阳北 | 22:17 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 天津 | 18:30 | 鞍山 | 04:37 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 天津 | 18:30 | 鞍山 | 04:37 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 塘沽 | 19:04 | 鞍山 | 04:37 | 沈阳北 | 06:05 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 塘沽 | 19:04 | 鞍山 | 04:37 | 沈阳北 | 06:05 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 天津 | 20:09 | 鞍山 | 04:11 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 天津 | 20:09 | 鞍山 | 04:11 | 沈阳北 | 05:30 |
K2549 | 北京丰台 | 18:53 | 天津 | 21:09 | 鞍山 | 05:59 | 沈阳北 | 07:33 |
K345 | 温州 | 18:20 | 天津 | 21:46 | 鞍山 | 06:43 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 天津 | 21:46 | 鞍山 | 06:43 | 沈阳北 | 08:10 |